Пятница, 29.03.2024, 16:34

RSS
Подарки.Оригинальные подарки.
Меню сайта
Разделы новостей
Подарки свадьба. [1]
На свадьбе самые распространенные подарки, это сервизы, постельное белье, покрывала, электрические бытовые приборы.
Cвадебные подарки. [1]
На каждую годовщину приглашают самых близких, самых любимых, самых дорогих гостей. И как на любом празднике, должен быть подарок.
Подарок любовнику. [1]
Лучший подарок, это его мечта. Но мечты почти всегда тяжело подарить, разве что маленькие.
Оригинальный подарок. Искусство. [6]
К оригинальным подаркам, пожалуй, можно отнести предметы сделанные талантливыми людьми.
Подарок шефу, деловому сотруднику. [2]
Должен быть и изящный в меру, и практичен по максимуму.
Корпоративные подарки. [1]
Благодаря корпоративным подаркам, можно укреплять деловые отношения между фирмами и заказчиками.
Корпоративные подарки. Сувениры [1]
Среди корпоративных подарков находят место такие, как промо-сувениры.
Оригинальные подарки - стихи. [1]
Стихи это прекрасный сюрприз любимому человеку. Стихи любят женщины и мужчины, а также их родители.
Подарок детям. [1]
Представьте радость на лице ребенка, когда он увидит свою мечту в ваших руках на свой день рождение или Новый год.
Часы в подарок. [1]
Часы всегда считались хорошим подарком, ведь человек часто смотрит на часы, а значит и вспоминает о подарившем.
Зажигалка ZIPPO в подарок. [1]
Зажигалка ZIPPO – лучший подарок для мужчины.
Книга – лучший подарок. [2]
Но при покупке книги в подарок, нужно обязательно знать, чем человек интересуется, что любит читать.
Цветы в подарок [1]
Цветы, самый актуальный подарок на все случаи жизни, а если идет о мужчине и женщине, то без него просто нельзя обойтись.
Бабочки в подарок. [1]
Бабочка, как подарок, дарится в основном девушкам, но можно подарить и мужчине, например, если он их коллекционирует.
Подарки на Новый Год [7]
Подарки своим родителям,братья и сестрам. Подарки жене и шефу под Новый Год
Подарки на 8 марта [3]
подарки нашим любимым женам на 8 марта, подарки жене
Подарки на день Святого Валентина [1]
Что подарить на день святого Валентина?
Подарки жене [2]
Подарки девушке,жене. что подарить жене
новости сайта о подарках [2]
Гадания святочные [1]
Гадания на кофе [1]
Подарок своими руками [2]
Подарки по знаку зодиака [13]
Как подбирать подарки по знаку зодиака
Как выбрать подарок [1]
Что подарить другу,подруге?Что важно знать о подарках
Поздравления, pozdravlenija [30]
Поздравления на праздники. Поздравления в стихах
Друзья сайта


Яндекс
 

Rambler's Top100
Наш опрос
Чего не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 25
Главная » 2009 » Февраль » 12
"РЫБЫ"(19.02-20.03) - добрые, тактичные, безгранично преданные и милосердные, чувствительные и легкоранимые представительницы стихии "Вода". Они не любят командовать и повелевать мужчинами, их больше привлекает возможность дарить им покой и счастье. Но бойтесь неосторожного грубого слова или поступка по отношению к ним. Этим можно навсегда "заморозить" их чувства по отношению к себе. И тогда "отогреть" их сможет только кто-то совершенно другой, а не вы. Женщины этого знака склонны к грёзам, мечтам и фантазиям, поэтому старайтесь максимально полно питать их эмоции своим поведением. Раскройтесь перед ними в своих самых тайных желаниях и они наполнят их таким восторгом и откровением, которые вам и не снились.

Зодиакальным цветком знака является нарцисс, с его комплексом неуверенности, внутреннего противоречия и эмоциональной закрепощённости. Чтобы снять это подсознательное напряжение, следует выбрать мягкие, дели ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1576 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"ВОДОЛЕЙ"(20.01-18.02) - исключительно женственные, благожелательные, добродетельные, независимые представительницы стихии "Воздух". Они предпочитают материальным благам жизни её духовную сторону, Любят привносить в окружающий мир ореол загадочности, недосказанности, тайны. Уважают уверенных в себе, сильных духом мужчин, но не нытиков и страдальцев. Но при этом противятся любому нажиму со стороны. Им приятно осознавать рядом с собой силу, но управлять ею они хотят сами. Удовлетворите этот их необременительный каприз и вы обретёте надёжного друга - верного и постоянного, не ведающего что такое подозрительность и ревность.

Зодиакальным цветком знака выступает примула, которая наполняет его имидж неуловимым мистико-пророческим ореолом тайны. Свидетельством этому часто являются и сами женщины-"Водолеи". Их магический шарм открывается не сразу, а по мере того, как вы тонете в небесной прозрачности или бездонном ому ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1721 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"КОЗЕРОГ"(22.12-19.01) - серьёзные, целеустремлённые, надёжные, умные, трудолюбивые и практичные представительницы стихии "Земля". Женщины этого знака ценят успех, знают его вкус и умеют его добиваться. Но они не эгоистичны в своих достижениях и готовы поделиться добытыми лаврами с достойным их спутником. Многие мужчины обязаны им своей карьерой в политике, дипломатии или разведке, благодаря чёткости видения женщинами-"Козерогами" конечной цели, умению определять стратегию успеха, тактику достижения и "послевкусие" победы. Эти женщины живут в большей степени логикой, нежели эмоциями. Счастливыми будут те мужчины, которые сумеют создать им психологический комфорт быта, а всего остального им не занимать.

Зодиакальным цветком знака выступает подснежник, символ наступающей весны и вечного обновления. Олицетворяя собой переход от холода и величавости зимы к роскоши и буйству весны, он сохраняет гармонию умеренности ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1472 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"СТРЕЛЕЦ"(22.11-21.12) - жизнерадостные, гостеприимные, свободолюбивые, яркие дочери стихии "Огонь". Они не заставят мужа с утра до вечера зарабатывать деньги, скорее соблазнят его отправиться в туристический поход или в увлекательное путешествие. Их "огонь" не плещется по ветру как у "Близнецов", и не горит ярким ровным пламенем, как у "Львов". До поры до времени он таится под тонким слоем седой золы. Чтобы пробудить его к жизни, ярости или страсти нужно учитывать особенности женщин, рождённых под этим знаком. Удивите их приятной неожиданностью, связанной с походом в гости к кому-нибудь из членов правительства, небрежно бросьте на стол путёвки на круиз по экзотическим странам, пригласите, наконец, в театр, но не сидите с ними взаперти дома. Женщины-"Стрельцы" обожают непредвиденные ситуации, они полны оптимизма, подвижности и жажды новых постижений как в жизни, так и в любви.

Зодиакальным цветком знака являе ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1619 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"СКОРПИОН"(23.10-21.11) - привлекательные и проницательные, чувственные и страстные, любящие любить и умеющие защитить своих избранников, женщины этого знака принадлежат стихии "Вода", её бездонным загадочным глубинам и колдовским омутам. Они многогранны и талантливы, смелы и самоотверженны и никогда не постижимы до конца. Чтобы победить женщину-"Скорпиона", нужно ей... покориться. Отдайте на время инициативу, ничего не требуйте, ничего не просите, можете только грезить вслух. И тогда получите всё, даже то, о чём и не мечтали. Это колдуньи и ясновидящие в одном лице, они чувствуют, понимают и знают мужчину лучше, чем он сам себя. Но при всём этом они могут быть обидчивыми и злопамятными, но, к счастью мужчин, не мстительными. Иначе последним было бы не сладко.

Зодиакальным цветком знака выступает гвоздика, символ сложный, многоуровневый, мистический. Её лепестки олицетворяют собой бесконечность и разнообразие, ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1937 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"ВЕСЫ"(23.09-22.10) - очаровательные и нежные, дружелюбные и гармоничные, преданные до самоотречения, способные находить счастье в успехах дорогого им человека. Они даже не ревнуют своих спутников, просто могут равнодушно отвернуться от них с презрительной улыбкой, если те перейдут границу допустимого. Истинные дочери своей стихии "Воздух", они способны быть непредсказуемо нежными, немного ветренными, но всегда жизнерадостными и неунывающими, Чтобы добиться их расположения, нужно заранее позаботиться о романтической атмосфере свидания. Мерцающие свечи, тихая музыка блюза с "прозрачной слезой светлой грусти и очарования", стихи Гумилёва или Багрицкого в полной мере подойдут для этого.

Женщинам-"Весам" чужда импульсивность. Они воспринимают происходящее степенно, глубоко и искренне, а чувства трактуют серьёзно и ответственно. Сочетают в себе элегантность и шарм с трудолюбием и добротой. Их имидж и стиль близки к ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1578 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"ДЕВА"/23.08-22.09/ - доброжелательные, сдержанные, надёжные, а порой и великодушные, эти женщины часто предпочитают оставаться в тени, оценивая оттуда критическим взглядом неустроенность мира. Представляя стихию "Земля", они предпочитают эмоциям и страсти логику и расчёт. Расположения, а затем и любви женщины-"Девы" скорее всего можно добиться через... равноправное партнёрство. Сделайте так, чтобы она почувствовала себя уверенно и свободно, забудьте о мелочной опеке и "шефстве". Будьте покладистым и деликатным, заботливым, но не навязчивым. Тогда вас по достоинству оценят, зауважают, а там, кто знает, может и ... полюбят. Женщины этого знака предпочитают спокойную, уравновешенную и даже монотонную жизнь, которая позволяет им в полной мере реализовать такие свои врождённые качества как старательность, надёжность и элегантность.

Зодиакальным ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1468 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"ЛЕВ"(23.07-22.08) - активные, целеустремлённые, не терпящие скуки и монотонности, женщины этого знака в полной мере соответствуют своей стихии "Огонь" и всегда настроены на успех. У них может быть много поклонников, но это не больше чем просто свита у шлейфа королевы. А в спутники себе они выбирают только самостоятельных, уверенных в себе, желательно солидных и состоятельных, или хотя бы стремящихся стать такими, мужчин. Некоторую амбициозность и импульсивность женщин-"Львиц" умные мужчины нейтрализуют подчёркнутым уважением, совещательным партнёрством и безусловным признанием всех их достоинств.

Зодиакальным цветком этого знака является мак с его огромным скрытым потенциалом власти над человеком и ярким "царственным" цветом. Выбирая духи в подарок "Львицам" помните, что они стремятся "затмевать" и "царствовать". Поэтому нужны стойкие, доминирующие букеты ароматов, которые способны обеспечить "Рив Гоше" от Ив ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1506 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"РАК"/21.06-22.07/ - очаровательные, ласковые, заботливые, решительные женщины. Они способны "понять" любого мужчину, но только если он отвечает им тем же. Любовь для них нечто очень деликатное, утончённое и высокое, где нет места неискренности, а тем более измене. В гневе они непредсказуемы и грозны, словно разбушевавшаяся стихия "Вода", к которой они принадлежат. Чтобы расположить к себе женщин этого знака, мужчинам необходимо не скупится на проявление своих чувств и в словах, и в поступках. Будьте эмоциональны искренни и настойчивы, убеждая свою избранницу в том, что она самая лучшая, красивая и умная - единственная. Вся прелесть общения с женщинами - "Раками" заключается в том, что они действительно становятся такими, какими вы их создаёте.

Зодиакальным цветком "Рыб" выступает нимфея /водяная лилия/ , цветок редкий, осторожный, почти не имеющий запаха. Так же и женщины этого знака - деликатные, впечатлител ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1633 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"БЛИЗНЕЦЫ"/21.05-20.06/ - независимые, свободолюбивые, ироничные, обаятельные и умные женщины. Двойственность их характера проявляется в разобщённости желаний момента и соответствующего настроения. Если преобладает настроение логического благоразумия, то они ценят точность, конкретность, профессионализм в мужчине. С благосклонным вниманием реагируют на тонкую шутку, удачную остроту, глубину мысли и способность оценить эти же качества в партнёрше. В этом состоянии они предпочитают общение в узком кругу близких друзей, рассуждения об искусстве, литературе, философии.

Но если в них вселяется бес эмоционального загула, то мужчинам несдобровать. Самое меньшее что им грозит при этом - полное разорение. В таком состоянии женщины-"Близнецы" абсолютно непредсказуемы, расточительны, подвержены частой смене настроения. Любовь они превращают в игру или, хуже того, в соревнование с дорогими призами. И победить их тогда поч ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1339 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

"ТЕЛЕЦ"/20.04-20.05/ - степенные, последовательные, реалистичные женщины, которые больше всего ценят постоянство и верность. В юности они мечтательны и романтичны, но страсть их зреет с годами, а любовь трогательна, нежна и надёжна. Если хотите продлить это райское состояние, то постоянно дарите этим женщинам доказательства своего внимания, заботы и чувственного интереса - цветы, меха, интимные сувениры. Женщины-"Тельцы", как никто другой, ценят роскошь, комфорт и стабильность. Именно в этом проявляется их принадлежность к стихии "Земля". Они трезво оценивают реальную действительность, но при этом не лишены идеалов. Их зодиакальным цветком является маргаритка, а темпераменту и характеру соответствует устойчивый запах хвои. Завоёвывая признания и рассчитывая на взаимность женщин этого знака, мужчинам никогда не следует торопиться - улыбка, комплимент, шутка и снова улыбка. Не вручайте все подарки сразу. Придумайте тос ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1320 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Что подарить любимой женщине 8-го марта

Приближается тот необыкновенный день календаря, когда мужчины, проснувшись рано утром, вместо традиционного приветствия жене: "Что кушать?", вдруг вспомнят о прекрасном лозунге момента - цветах! Кто-то поспешит за ними на рынок, кто-то в ведомственную оранжерею, а кто-то пошлёт за цветами самолёт в Грецию, где, как известно, всё есть. Но как сориентироваться в этом благоухающем океане красоты и восторга. Как угадать именно то, что согреет душу той одной и единственной, которая будет помнить об этом и с радостью кормить завтраками, обедами и ужинами целый год, до следующего праздника.

Задача сложная, поскольку вкусы женщин - что ветер в мае, но попытаемся её решить. Для начала нужно вспомнить (или спросить) кто по знаку зодиака ваша избранница, Когда вы это выясните, ... Читать дальше »
Категория: Подарки по знаку зодиака | Просмотров: 1195 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Подарок к 8 марта

Скоро 8 марта - первый весенний праздник. И снова перед всеми нами встает проблема Подарка Женщине. И не просто подарка Женщине, - подарка Любимой, подарка Жене, а также Маме, Девушке, Подруге, Сестре, Коллеге.

Как выбрать подарок на 8 марта? Как вести себя в этот день? Все знают прописную истину о том, что "важен не подарок, важно - внимание!" Когда речь идет о празднике 8 марта, о подарках любимым женщинам, - не просто важно, а архиважно.

Ответ довольно прост: как можно больше внимания! В самых разных формах! Если фирма поздравляет с 8 марта сотрудниц, то обязательно - торжественная речь, обязательно сказать о каждой, обязательно или шампанское, или кофе с пирожными, и все это - эффектно, громко, с пафосом! По возможности искренне и изобретательно (постарайтесь, чтобы в этом году речь не повторяла прошлогоднее поздравление на 8 марта слово в слово). И только потом - ... Читать дальше »
Категория: Подарки на 8 марта | Просмотров: 2978 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Мешочки для подарков

Совершенно необязательно стоять в длинной очереди в отделах, где упаковывают подарки. Можно сделать для них мешки, перевязать их яркой ленточкой - и упаковка готова. Если вам удасться найти в магазине ткань с новогодним или рождественским рисунком, то тут даже гадать ни о чем не нужно: сложить, сшить боковые стороны, обработать верх - и мешочек готов.

А можно пойти другим путем и использовать любую однотонную ткань, которую украсить в соответствии со своими возможностями и желаниями.


Сейчас в продаже имеются яркие несмываемые фломастеры для тканей, которыми можно разрисовать лицевую сторону мешка,а затем прогладить с изнанки, чтобы закрепить результат. Пример таких мешочков можно посмотреть на картинке. У таких мешочков есть пара преимуществ - они делаются быстро, а рисовать картинки можно поручить детям.

Еще один способ украсить мешок ... Читать дальше »
Категория: Подарок своими руками | Просмотров: 1960 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Cердце в подарок

Приближается День влюбленных, а за ним иные праздники... В какую же форму облечь признание или напомнить родному человеку, что он дорог? Шутливые слова и подарки - залог приподнятого настроения!
Гениальное решение и чудесные варианты: от изящной композиции с двумя сердцами до "драгоценного" сердечка в романтичных оборках. От сердца, распустившегося множеством бутонов, до "цепкого" сердечного брелочка.
Подарок к 8 марта
Подарок может иметь чисто декоративное или прикладное назначение. Все зависит от "смысловой нагрузки". Диванная подушка нетрадиционной формы - только одно из многих. На сердечке могут разместиться прикольные значки и награды, а можно сделать его "витриной драгоценностей".

Кстати, сердечко на браслетике - полезный для портних "прибамбасик": во время примерки в него можно вкалывать запасные портновские булавочки. Размер выберите сами, мы вам предлагаем на схем ... Читать дальше »
Категория: Подарок своими руками | Просмотров: 2129 | Добавил: darim | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (1)

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz