Вторник, 30.04.2024, 02:33

RSS
Подарки.Оригинальные подарки.
Меню сайта
Разделы дневника
Общение о подарках [13]
Друзья сайта


Яндекс
 

Rambler's Top100
Наш опрос
Чего не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 25
Главная » 2009 » Январь » 5 » Подарки от shrunks
Подарки от shrunks
14:30
Отличный способ борьбы от испуга

Честно говоря, я был не совсем уверен, что я искал на Когда я вошел в Shrunks стенд на ярмарке игрушек, но вскоре после этого, я услышал голос говорят: "Что вы боитесь Дан ?..". И с этим я был введен в дело борьбы с испуга. Shrunks являются чрезвычайно весело линия игрушек, которые принимают умный подход, чтобы помочь победить ночь молодежь страхи.

Конкретно Существуют три линии продуктов, я люблю. Удо куклы являются сбор семи напуганный плюш игрушки, которые ставят, не угрожающее лицо по общим ребенком страхи, как шкаф, под кровать и гром. Еще одна линия Shrunks я люблю их испуга Bustr "Инструменты. Дети могут использовать их, чтобы помочь отвратить вещи, которые выходят ударяться в ночное время. Вооруженные с такими инструментами как Yell'r Blowhorn See'r Фонарик и Mist'r успокаивающий Spray, дети получают импульс уверенности преодолеть свои страхи спальне. И, наконец, есть опасения, Bustin "Инструмент комплект, в котором содержится испуга Bustr" Blow'r Свисток Страх свободной doorknob вешалка и безопасной зоне Баррикада Лента все содержащиеся в ланч-boxy дела.

Сколько удовольствия это вещи? Я люблю эти подарки для родителей, которые помогают своим молодым детям получить за свои страхи. Shrunks веб-сайт и продукт линии выходит жить этой весной.

Shrunks лучший подарок
Категория: Общение о подарках | Просмотров: 1547 | Добавил: darim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz