Понедельник, 29.04.2024, 22:58

RSS
Подарки.Оригинальные подарки.
Меню сайта
Разделы дневника
Общение о подарках [13]
Друзья сайта


Яндекс
 

Rambler's Top100
Наш опрос
Чего не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 25
Главная » 2009 » Январь » 5 » Что может подарить Володей ? Как выбрать подарок по знаку зодиака:?
Что может подарить Володей ? Как выбрать подарок по знаку зодиака:?
14:12

Подарки.

Каждый человек родится под определенными звездами и в зависимости от их расположения и формируется характер человека. Астрологи заметили, что за подарками, которые дарит человек, можно узнать к какому знаку зодиака он относится. А, исходя из этого, можно сформировать правила, по которым, хочешь или не хочешь, дарятся подарки разными людьми. Давайте рассмотрим эти звездные привычки, ведь очень интересно узнать, что же подарит тебе человек, если вы не очень его знаете. Кроме того, можно и проверить по своим близким и знакомым, действительны ли эти правила или лишь выдумка.

Что дарят Овны?

Овны очень внимательно относятся к дарению подарка (также как и к выбору), их подарок обязательно запомнится красочностью, энергией и добротой. Из-за того, что Овны очень чувственны, они вкладывают в дары самое лучшее и светлое, даже, немножко, своей души, поэтому подарки Овнов всегда ценны и любимы. Овен кроме всего даже последние деньги потратит на подарок, но чтобы он был именно такой, каков он думает, что будет самым лучшим и угадывать это им всегда удается.

Что дарят Тельцы?

Тельцы, как и Овны, также умеют дарить подарки, и также у них это прекрасно получается. Но Тельцы более практичные натуры. Они подарят очень нужную вещь, которую очень долго и тщательно будут выбирать и обдумывать покупку. Подарок Тельца всегда кстати, а особенно в момент дарения.

Что дарят Близнецы?

Близнецы очень интеллектуальны, даже философы по жизни, поэтому и подарки они выбирают неординарные, но одновременно и практичные. Близнецы любят, чтобы читали между строк и часто подарок имеет скрытый смысл, который может гостям быть и не очень понятным, но хозяину банкета он обязательно постарается все объяснить. Хотя может быть, что и он его не поймет. Это подарок не испортит, так как тайна подарка когда-то откроется и придаст новое дыхание той вещи, которую преподнесет Близнец.

Что дарят Раки?

Чувствительная натура Рака делает его подарки такими же чувственными, сентиментальными, но одновременно энергетическими. Благодаря подаркам Рака, можно почувствовать прилив энергии, силы, желания стремиться к целям, да, именно такие подарки можно получить от Рака. Он вкладывает себя в подарок и поэтому дары Рака всегда теплы и желанны.

Что дарят Львы?

Львы, цари зверей, дарят такие же царские подарки. Но одновременно Львы по- царски горды. Каждый получает подарок, который заслужил. Но если вы хороший друг Льва, тогда вы получите действительно царский презент. Праздник всегда будет величественно яркий, когда в гостях у вас будет Лев. А Львы они такие, если вы действительно им дороги, они последние штаны отдадут, лишь бы показать уважение (ну и конечно свое величие).

Что дарят Девы?

Девы выбирают подарок с особой щепетильностью, чтобы максимально угадать вкус, мечту. Кроме того, Девы умеют узнавать желания, вы даже не заметите, как раскроете все свои самые сокровенные тайны. Поэтому не удивляйтесь, если вам подарят то, о чем вы никому никогда не говорили (почти никому). Девы всегда дарят то, о чем человек давно мечтает. Если говорить о щедрости, то Дева щедра в меру, она подарит вам то, что хотите, но лишнего не ждите. Но угадывание подарка делает ее отличной дарительницей (или дарителем).

Что дарят Весы?

Весы, как и положено им всегда все взвешивают и дарят лишь то, что считают идеальным подарком. В таких случаях деньги для них не помеха. Но Весы из-за своего взвешенного подхода ко всему окружающему самовлюбленны, поэтому и задача подарка будет не только доставить удовольствие хозяину торжества, но и показать себя. Хотя не нужно о грустном, Весы очень тщательно выбирают презенты и из-за того, что хотят подарить счастье. Может быть это и основная причина, а может и едина… Только Весам ответить на этот вопрос.

Что дарят Скорпионы?

Скорпионы всегда хотят подарить идеальный подарок. Они стараются, как ни как лучше угодить при дарении. И от этого проявляют большую щепетильность. Это в принципе хорошо, подарки Скорпиона всегда прекрасны. Кроме того, что они имеют большую практичность, они и несут в себе загадочность. Любят Скорпионы делать мир сложнее, но цель этого, сделать жизнь интересней, что им очень хорошо удается.

Что дарят Стрельцы?

Стрелец при выборе подарка всегда напоминает, что он – Стрелец. Всегда они попадают в цель. И странно, что подарки Стрельцов не такие, о которых мечтают или даже думают. Их подарки всегда сюрпризы, всегда непредсказуемы, непонятны, но одновременно желанны. Стрелец просто создан дарить подарки, он угадывает вкусы лучше, чем кто-то решил бы что-то подарить самому себе. Стрельца можно смело называть мастером выбора подарка.

Что дарят Козероги?

Козероги не худшие дарители за Стрельцов. Но, кроме того, что дарят они всегда то, что нужно, то есть что-то практичное, их подарки еще и блестящи, красивы, излучают свет. От подарков Козерога всегда на душе светлей.

Что дарят Водолеи?

Водолеи дарят подарки всегда и всем. Они не могут, чтобы что-то не подарить и чтобы доставить еще большее удовольствие человеку, Водолей часто любит помалкивать о своих планах. Бывает, что он ходит до последнего дня и, как будто, забыл о вашем празднике… и тут радость, подарок и самый лучший.

Что дарят Рыбы?

Рыбы, наверное, наиболее из всех знаков зодиака любят больше дарить, чем получать подарки. Благодаря этому, уже на подсознании все начинают любить Рыб. Плюс к этому, Рыбы дарят очень нежные, любимые подарки, что заставляет очень любить Рыб всегда. Рыбы, по сути, чуткие натуры и уже само присутствие их на празднике, как будто слышится их доброе сердце, делает веселый дух торжества. Рыбы и без подарка являются отличными гостями, но прийти без него, они точно себе не позволят.

Вот и все, что хотелось рассказать о том, что дарят разные знаки зодиака. Хотите, верьте, хотите нет, а доля правды везде есть.

Категория: Общение о подарках | Просмотров: 1505 | Добавил: darim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz